Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme Art Déco, c - Lot 205

Lot 205
Estimation :
180 - 220 EUR
Register for the sale on drouot.com
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme Art Déco, centré d'un émail de Limoges de taille ovale représentant St Léonard. Signé Couturier Dimensions : 30 x 17 mm - Poids brut : 2,6 g