Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un ru - Lot 206

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un rubis de taille ronde et d'une perle de 3,5 mm environ, les deux en serti griffe, la monture asymétrique godronnée. Pas de poinçon de maître, poinçon aigle Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat