Bague en or gris rhodié 18K 750 millièmes de forme trèfle à - Lot 208

Lot 208
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague en or gris rhodié 18K 750 millièmes de forme trèfle à quatre pétales sertis de rubis rose de taille poire, tous ceints de diamants de taille moderne en serti grain, un centré de diamant de taille moderne de 0,03 carat. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,50 g
Mes ordres d'achat