Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un spahir encre - Lot 209

Lot 209
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un spahir encre à nuance de vert de taille coussin en serti griffe, épaulé de huit diamants de taille moderne en serti rail, la monture godronnée. Pas de poinçon de maître et de garantie Tour de doigt : 51 - Poids brut : 6,34 g
Mes ordres d'achat