Bague marquise en or jaune 18K 750 millièmes et argent supér - Lot 210

Lot 210
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague marquise en or jaune 18K 750 millièmes et argent supérieur à 800 millièmes, le panier de forme amande serti en gradins de 16 diamants de taille ancienne pour environ 0,80 carat au total. Pas de poinçon de maître Tour de doigt : 50 - Poids brut : 4,15 g
Mes ordres d'achat