Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille forçat, reten - Lot 211

Lot 211
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à maille forçat, retenant un pendentif en forme de goutte d'eau serti d'un diamant de taille moderne de 0,20 carat en serti demi clos, le femroir mousqueton. Trace de poinçon de maître français illisible sur une plaquette Longueur du collier : 38 cm - Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat