Paire de créoles en or jaune 18K 750 millièmes à section car - Lot 215

Lot 215
Estimation :
170 - 200 EUR
Paire de créoles en or jaune 18K 750 millièmes à section carrée lisse. Poinçon de maître français C - trèfle à trois feuilles - G ?, poinçon aigle Diamètre : 19 mm - Poids : 1,9 g
Mes ordres d'achat