Collier en or jaune 18K 750 millièmes à mailles limée et fil - Lot 217

Lot 217
Estimation :
600 - 900 EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes à mailles limée et filigrannée, agrémentées de neuf grenats de taille poire en serti clos, le fermoir mousqueton. Infime trace de poinçon de maître A - ? - C Longueur : 56 cm - Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat