Demi alliance en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une lign - Lot 219

Lot 219
Estimation :
250 - 300 EUR
Demi alliance en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une ligne 9 diamants de taille moderne en serti griffe en chute allant de 0,03 ct à 0,10 ct pour environ 0,40 carat au total. (anneau légèrement limée) Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat