Demi parure en or rose 14K 585 millièmes comprenant : - Lot 222

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Demi parure en or rose 14K 585 millièmes comprenant : - un pendentif papillon rehaussé d'émail bleu ciel et marine - une paire de boucles d'oreilles à motif de trèfles rehaussés d'émail dans les mêmes tons de bleus Travail d'europe de l'Est, époque URSS avec poinçon de la faucille et du marteau Poids brut total : 5,34 g