Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un saphir de tai - Lot 225

Lot 225
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un saphir de taille ovale en serti griffe, ceint d'une ligne de taille moderne en serti grain, une ligne de saphirs encre calibrés en serti rail sur un chaton de forme octogonale. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 48 avec billes de rétricement - Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat