Chevalière en argent supérieur à 800 millièmes, le plateau c - Lot 228

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Chevalière en argent supérieur à 800 millièmes, le plateau carré partiellement décoré d'un motif de Clou de Paris et de biseaux, traversé à la verticale des initailes MG en or jaune 18K 750 millièmes. (rayures et patine) Poinçons crabe et aigle Poinçon de maître français illisible Tour de doigt : 54 - Poids brut : 18,6 g
Mes ordres d'achat