Bague chevalière en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une l - Lot 229

Lot 229
Estimation :
700 - 800 EUR
Bague chevalière en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une ligne de 4 diamants de 0,05 carat chaque de taille ancienne / coussin en serti grain sur platine, les pieds du motif pincé en V. Trace de poinçon de maître français avce une croix Tour de doigt : 50 - Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat