Bague fleur en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une racine - Lot 231

Lot 231
Estimation :
370 - 420 EUR
Bague fleur en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une racine d'émeraude de taille émeraude en serti griffe, ceint de huit pétales ornés de racines d'émeraudes de taille ovale en serti griffe, le panier ajouré. Marqué 18K Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,59 g
Mes ordres d'achat