Délicate bague en or blanc 18k 750 millièmes ornée d'une éme - Lot 232

Lot 232
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Délicate bague en or blanc 18k 750 millièmes ornée d'une émeraude de taille ovale d'environ 0,60 carat en serti griffe épaulé triangulairement de 6 diamants de taille moderne en serti griffe. Tour de doigt : 53,5 - Poids brut : 1,80 g
Mes ordres d'achat