Paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes ornée - Lot 233

Lot 233
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes ornée de perle de culture de couleur légèrement rosée (lustre avec imperfections) d'environ 10 mm. Système de poussettes belges Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat