Paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes ornée - Lot 234

Lot 234
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire de puces d'oreilles en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de 0,25 carat chaque en serti griffe. Système de poussettes belges, l'une en métal doré, l'autre en or jaune 18K Poids brut total : 1,2 g
Mes ordres d'achat