Paire de pendants d'oreilles en or jaune et gris 18K 750 mil - Lot 235

Lot 235
Estimation :
130 - 150 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et gris 18K 750 millièmes, les maillons tourbillonants ajourés. Système à crochet Pas de poinçon de maître ou de titre Hauteur : 47 mm - Poids : 1,48 g
Mes ordres d'achat