Très original pendentif chapeau "sombréro" en or jaune 18K 7 - Lot 236

Lot 236
Estimation :
140 - 160 EUR
Très original pendentif chapeau "sombréro" en or jaune 18K 750 millièmes entièrement ajouré et serti de saphirs de taille ronde en serti clos. Absence de poinçon de maître et de garantie Diamètre : 23 mm - Poids brut : 1,7 g
Mes ordres d'achat