Bague en or jaune 14K 585 millièmes composée d'un plateau lo - Lot 238

Lot 238
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or jaune 14K 585 millièmes composée d'un plateau losangique piqué d'une émeraude de taille ronde en serti grain sur chaton carré sur platine, dans un entourage de diamants et d'émeraudes de taille ronde, la monture ajourée de volutes. Tour de doigt : 52,5 - Poids brut : 6,55 g
Mes ordres d'achat