Fine paire de puces d'oreilles en platine 850 millièmes figu - Lot 240

Lot 240
Estimation :
450 - 550 EUR
Fine paire de puces d'oreilles en platine 850 millièmes figurant une fleur épanouie serti de diamants de taille moderne en serti millegrain. Poussettes en silicone Diamètre : 7 mm - Poids brut : 1,40 g
Mes ordres d'achat