Paire de puces d'oreilles en or rose 18K 750 millièmes ornée - Lot 241

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de puces d'oreilles en or rose 18K 750 millièmes ornée d'améthystes rondes en serti griffe. Poussettes en silicone Diamètre : 6 mm - Poids brut : 0,86 g
Mes ordres d'achat