Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un saphir de tai - Lot 242

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un saphir de taille ronde en serti griffe, couronné et souligné de semences de perles et de diamants de taille rose en serti clos millegrain. Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2,65 g
Mes ordres d'achat