Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes - Lot 244

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'une pierre rouge de taille ovale en serti griffe, ceint d'une ligne de diamants de taille 8/8 en serti grain. Travail étranger Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,65 g
Mes ordres d'achat