Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de tai - Lot 245

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne d'environ 0,50 carat en serti griffe, épaulé partiellement de 14 diamants de taille moderne de 0,03 carat chaque (0,40 carat au total) en serti griffe. Trace de poinçon de maître italien Qualités estimées de la pierre centrale : H- / P1 blanc / pas de fluorescence Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,02 g
Mes ordres d'achat