Bague en or jaune 9K 375 millièmes ornée d'une pierre violet - Lot 246

Lot 246
Estimation :
240 - 280 EUR
Bague en or jaune 9K 375 millièmes ornée d'une pierre violette fantaisie de taille poire en serti griffe, la monture ajourée et godronnée sertie de pierres blanches. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 2,8 g
Mes ordres d'achat