Paire de créoles en or jaune 18K 750 millièmes, à section pl - Lot 247

Lot 247
Estimation :
230 - 250 EUR
Paire de créoles en or jaune 18K 750 millièmes, à section plate ajourée et striée ensoleillée. Poinçon de maître illisible, poinçon aigle Diamètre : 18 mm - Poids : 2,6 g
Mes ordres d'achat