Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes orné - Lot 248

Lot 248
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de puces d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une perle de culture légèrement gris pâle à nuance de rose de 8,6 mm de diamètre environ, le dos présentant une corolle de pétales. Système à vis avec corolle de pétales ajourée en or 18K, poinçon aigle Poids brut : 2,6 g
Mes ordres d'achat