Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes orné de trois alexand - Lot 249

Lot 249
Estimation :
650 - 850 EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes orné de trois alexandrites synthétiques de taille ronde en serti griffe, sur une bande biseautée, reliés entre elles par des mailles rondes, les mailles avant le fermoir de forme en v, le ferloir à cliquet avec huit de sécurité. Travail égyptien moderne, poinçons de titre et de région Longueur : 16,5 cm - Poids brut : 15,1 g
Mes ordres d'achat