Délicate broche en or jaune 18K 750 millièmes présentant une - Lot 250

Lot 250
Estimation :
500 - 800 EUR
Délicate broche en or jaune 18K 750 millièmes présentant une rosace en fil bombé rehaussée de deux pierres rouges et de deux diamants de taille ancienne de 0,15 carat chaque en serti griffe. (enfoncements et traces de soudures) Epingle avec escargot avec poinçon aigle et trace de poinçon de maître français ? L Diamètre : 25 mm - Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat