Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'u - Lot 252

Lot 252
Estimation :
160 - 180 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'une semence de perle en serti griffe sur chaton illusion fleurdeslisé, surmonté d'une semence de perle dans un carré d'or. Trace de poinçon de maître français, poinçon aigle Diamètre : 6 mm - Poids brut : 1,92 g
Mes ordres d'achat