Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'u - Lot 253

Lot 253
Estimation :
130 - 150 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes centrée d'une forme de disque à la bordure bombée et centrée d'une pierre blanche sur un cartouche, l'ensemble surmonté d'une bille d'or. Trace de poinçon de maître français, poinçon aigle Hauteur : 12 mm - Poids brut : 1,4 g
Mes ordres d'achat