Sautoir en or jaune et gris 18K 750 millièmes à maille cheva - Lot 254

Lot 254
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Sautoir en or jaune et gris 18K 750 millièmes à maille cheval croisée, les centres ciselés. Fermoir mousqueton Travail italien moderne Longueur : 60 cm - Poids : 36,4 g
Mes ordres d'achat