Croix du Suden or jaune 18K 750 millièmes partiellement ajou - Lot 256

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Croix du Suden or jaune 18K 750 millièmes partiellement ajourée et filigrannée. Poinçon de garantie étrangère Dimensions : 48 x 38 mm - Poids : 9 g
Mes ordres d'achat