Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de tai - Lot 257

Lot 257
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille ovale en serti demi clos, d'environ 0,60 carat, épaulé de deux diamants de taille moderne de 0,05 carat en serti grain. chiffrée dans l'anneau Trace de poinçon de maître et poinçon aigle Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5,3 g
Mes ordres d'achat