Paire de puces d'oreilles de or jaune 18K 750 millièmes de f - Lot 260

Lot 260
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de puces d'oreilles de or jaune 18K 750 millièmes de forme concave bombée à décor amati centrée d'un cabochon de saphir à base ovale à serti clos, couronnée de trois billes d'or. Système de poussettes belges. Hauteur : 17 mm - Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat