Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une émeraude de - Lot 261

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une émeraude de taille émeraude en serti clos (égrisures et fèles) ceint d'une ligne au motif de 14 diamants de taille moderne en serti festonné (égrisures), le panier à fils. Dimensions de la pierre : 7 x 5 x 3,4 mm environ Poinçon de maître français N - Sapin - M, poinçon aigle Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat