Bague en platine 850 millièmes ornée d'une émeraude de taill - Lot 262

Lot 262
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'une émeraude de taille émeraude d'environ 0,50 carat en sert griffe, ceint en gradins sur une base otogonale de diamants de taille moderne en serti grain. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat