Alliance américaine en platine 850 millièmes sertie de 25 di - Lot 263

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Alliance américaine en platine 850 millièmes sertie de 25 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 1,60 carat. Trace de poinçon de maître français et poinçon tête de chien Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,72 g
Mes ordres d'achat