Bague solitaire en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée d' - Lot 266

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague solitaire en or gris rhodié 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne de 0,10 carat en serti griffe sur illusion, l'anneau à fils bombé. Trace de poinçon de maître français, perte légère du rhodiage Tour de doigt : 51 - Poids brut : 2,91 g
Mes ordres d'achat