Bague en or gris 18K 750 millièmes de type Toi et Moi, serti - Lot 268

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes de type Toi et Moi, sertie de de deux diamants de taille moderne de 0,25 ct et 0,30 ct en serti griffe sur illusion, les épaulements en S serti de diamants de taille rose. Indiqué 64 dans l'anneau Poinçon de maître français H - marteau - F Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,04 g
Mes ordres d'achat