Lot n° 270
Estimation :
500 - 800
Register for the sale on drouot.com
Leave absentee bid
Your amount
Bid by phone
Bid by phone
Your amount
Broche barette en or jaune 18K 750 millièmes ornée de semenc - Lot 270
Broche barette en or jaune 18K 750 millièmes ornée de semences de perles alternées de deux diamants de taille old european
cut de 0,20 carat chacun, sur un fil couteau en platine.
Epingle avec pompe de sécurité
Poinçon aigle, pas de poinçon de maître
Longueur : 68 mm - Poids brut : 5,4 g