Broche barette en or jaune 18K 750 millièmes ornée de semenc - Lot 270

Lot 270
Estimation :
500 - 800 EUR
Register for the sale on drouot.com
Broche barette en or jaune 18K 750 millièmes ornée de semences de perles alternées de deux diamants de taille old european cut de 0,20 carat chacun, sur un fil couteau en platine. Epingle avec pompe de sécurité Poinçon aigle, pas de poinçon de maître Longueur : 68 mm - Poids brut : 5,4 g