Collier en or gris 18K 750 millièmes à fine maille forçat à - Lot 271

Lot 271
Estimation :
250 - 350 EUR
Collier en or gris 18K 750 millièmes à fine maille forçat à fermoir mousqueton, retenant un pendentif en or gris 18K centré d'un saphir de taille poire en serti griffe, ceint d'une ligne de brisures de diamants en serti grain. Poinçon d'importation français Sté B L D Longueur du collier : 45 cm - Poids brut : 2,54 g
Mes ordres d'achat