Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille jaseron torsad - Lot 273

Lot 273
Estimation :
250 - 350 EUR
Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille jaseron torsadée, retenant un motif d'étoile serti de neuf diamants de taille moderne pour environ 0,15 carat au total, le fermoir mousqueton avec anneaux de réglage. Longueur : 38 cm - Poids brut : 2,95 g
Mes ordres d'achat