Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes et - Lot 278

Lot 278
Estimation :
350 - 450 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes et argent supérieur à 800 millièmes entièrement godronnée. Système de poussettes belges (ancienne paire de clips transformée) Trace de poinçon de maître français Hauteur : 23 mm - Poids brut : 13,1 g
Mes ordres d'achat