Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes form - Lot 279

Lot 279
Estimation :
650 - 850 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes formée d'un motif rectangulaire à bords arrondis et curvex, centré d'une ligne de saphir, émeraude et rubis de taille ronde en serti rail, l'ensemble ponctué de diamants de taille 8/8 en serti grain dans un entourage ajouré. Système de clip avec tige pour oreille perçée Chiffré MG7 et V1, travail étranger moderne Dimensions : 18 x 10 mm - Poids brut : 7,30 g
Mes ordres d'achat