Bague en or jaune 18K 750 millièmes de forme bombée concave - Lot 280

Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes de forme bombée concave à décor amati centré d'un saphir de taille cabochon en serti clos, cette ligne terminée par trois billes d'or. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 8 g
Mes ordres d'achat