Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un grenat de tai - Lot 281

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un grenat de taille ronde en serti clos sur une jupe ajourée, le haut de la monture ciselé d'arabesques. Travail de remise à taille, sans poinçon Tour de doigt : 48 - Poids brut : 2,40 g
Mes ordres d'achat