Paire de créoles en or jaune 18K 750 millièmes formant une d - Lot 283

Lot 283
Estimation :
110 - 120 EUR
Paire de créoles en or jaune 18K 750 millièmes formant une demi lune godronnée et à gradins. Poinçon de maître illisible, poinçon aigle Diamètre : 17 mm - Poids : 1,2 g
Mes ordres d'achat