Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes formée d'un - Lot 284

Lot 284
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 millièmes formée d'un double corolle de pétales, centrée et couronnée d'une bille d'or. Trace de poinçon de maître SPADA - une fleur en bas, poinçon aigle Diamètre : 9 mm - Poids : 1,3 g
Mes ordres d'achat